Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация Росреестра

росреестр2Волгоградский Росреестр провел мастер-классы для школьников и студентов по вопросам деятельности в сфере государственного земельного надзора
 
Сотрудники Управления Росреестра по Волгоградской области - главный специалист-эксперт отдела государственного земельного надзора Денис Стрижаков и заместитель начальника Суровикинского межмуниципального отдела Виктор Богачев провели практические мастер-классы для школьников и студентов образовательных учреждений Волгоградской области, в ходе которых поделились своими профессиональными навыками.
 
Участники обучающего мероприятия узнали основные обязательные требования законодательства, подлежащие проверке при осуществлении контрольных (надзорных) мероприятий, виды ответственности за правонарушения, а также профилактические мероприятия, проводимые Управлением в целях предупреждения нарушений земельного законодательства. 
 
Отдельное внимание уделено использованию точного геодезического оборудования при реализации возложенных полномочий, ребятам продемонстрирована его работа в полевых условиях.
 
 
 
С уважением,
Балановский Ян Олегович,
Пресс-секретарь Управления Росреестра по Волгоградской области
Mob: +7(987) 378-56-60
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
 

Регламенты

Постановления

Администрация Верхнегнутовского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404482, Волгоградская обл., Чернышковский р-н,
х.Верхнегнутов, ул.Первомайская, 9
(844-74) 6-69-32, 6-63-48


Яндекс.Метрика